1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. ПОДВОДИМ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2022 ГОД.

ПОДВОДИМ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2022 ГОД.

13 марта 2023
157

Первичные профсоюзные организации отраслевого профсоюза Гомельской области продолжают подводить итоги работы за 2022 год.
На прошлой неделе в Калинковичском и Ельском районе прошли отчётные профсоюзные собрании и конференции, в первичных профсоюзных организациях находящихся на профобслуживании Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.
Председатели первичных организаций отчитались перед своими членами об итогах работы за 2022 год, об исполнении стандарта профбюджета, утвердили смету доходов и расходов на предстоящий год, подвели итоги выполнения Коллективных договоров.
В работе собраний и конференций приняли участие председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева и председатель областной организации отраслевого профсоюза Александр Василенко.
В ходе рабочей поездки по организациям отраслевого профсоюза  Каинковичского и Ельского района профсоюзные лидеры  встретились с руководителями организаций, обсудила актуальные вопросы социального партнерства и поблагодарила за сотрудничество с  отраслевым профсоюзом.