Отчетная профсоюзная конференция - это не только основные вопросы по протоколу.
В первичной профсоюзной организации ОАО "Гомельдрев" прошла отчетная профсоюзная конференция. В работе отчётной профсоюзной конференции приняли участие: председатель Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александр Василенко, председатель Гомельского городского объединения профсоюзов Маргарита Ходиченко, главный технический инспектор труда Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Евгений Рудасов.

На профсоюзной конференции председатель первичной профсоюзной организации Лидия Головина отчиталась о выполнении коллективного договора и о работе профсоюзного комитета за 2022 год. Озвучила стоящие перед профсоюзной организацией планы на предстоящий год.
Поступившие членские профсоюзные взносы и денежные средства нанимателя направлялись в соответствии с утвержденной сметой расходов первичной профсоюзной организации на оказание материальной помощи членам профсоюза, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, туристско-экскурсионные поездки и другие социально значимые цели.
Лидия Александровна отметила, что на основе принципов социального партнерства строятся конструктивные взаимоотношения между профсоюзным комитетом и администрацией предприятия, вопросы решаются совместно.
"Отчетная профсоюзная конференция - это не только основные вопросы по протоколу. Главное для профсоюзов – человек труда! Слушать, слышать, защищать и обязательно вовремя сказать СПАСИБО ЗА ТРУД!" - подчеркнула Лидия Александровна.
Под аплодисменты делегатов конференции председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Гомельдрев» Лидия Головина вручила Благодарности, цветы и подарки за многолетний добросовестный труд, преданность любимому делу и нашему профсоюзу, а также в связи с 40-летием славного трудового пути на родном предприятии 15-ти работникам!
Почёт и уважение ВАМ, коллеги! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Информация первичной профсоюзной организации ОАО Гомельдрев"